Коммутаторы уличные с неуправляемые

(21)
DH-PFS3106-4T427-082
Производитель: Dahua
4 портовый коммутатор; 1-порт 100/1000Base-X; 1-порт 10/100/1000Base-T ;4-порта 10/100Base-T;Питание: DC12В,3ВтДиапазон рабочих температур: -40С-+70С
4 543 ₽
Цена со скидкой
6 490 ₽
Розничная цена
В наличии у поставщика
SW-8030/WD 429-515
Производитель: OSNOVO
Уличный PoE коммутатор/ удлинитель Gigabit Ethernet на 3 порта. Порты: 2 х GE (10/100/1000 Base-T) с PoE (до 25W)+1 x GE (10/100/1000 Base-T) Uplink с поддержкой питания по PoE (Входная мощность до 60W). Соответствует стандартам PoE IEEE 802.3af/at/bt. Автоматическое определение PoE устройств. Суммарная выходная мощность PoE до 50W. Питание: Через порт Uplink (до 60W). Степень защиты-IP66. Размеры: 230 x 40 x 90 мм. Рабочая температура: -40...+75 гр. С.
12 317 ₽
Цена со скидкой
13 800 ₽
Розничная цена
В наличии у поставщика
SW-60812/WU432-376
Производитель: OSNOVO
Уличный PoE коммутатор на 11 портов с термостабилизацией и резервным питанием (АКБ-2Ач). Порты: 6 x FE (10/100Base-T) с PoE (до 30W)+2 x FE (10/100Base-T) с PoE (до 60W)+1 x GE (10/100/1000Base-T)+2 x GE SFP (1000Base-X). Встроенная грозозащита. Соответствует стандартам PoE IEEE 802.3af/at. Автоматическое определение PoE устройств. Режим антизависания и режим удлинения линий связи по 8-ми PoE портам до 250м (скорость до 10Мбит/с). Суммарная мощность PoE до 240W. В комплекте оптическая розетка, КДЗС (2шт), пигтейлы SM SC/UPC (2шт) (SFP-модули в комплект не входят). Корпус из поликарбоната. Защита IP66. Питание AC100-240V. Размеры (ШхВхГ): 300x400x187мм. Рабочая температура: -50…+50°С.
79 625 ₽
Цена со скидкой
89 215 ₽
Розничная цена
В наличии у поставщика
OS-331(SW-60812/I)433-216
Производитель: OSNOVO
Уличный коммутатор на базе уличной станции OS-331. Порты: 6 x FE (10/100Base-T) с PoE (до 30W)+2 x FE (10/100Base-T) с PoE (до 60W)+1 x GE (10/100/1000Base-T)+2 x GE SFP (1000Base-X). Режим антизависания и режим удлинения линий связи по 8-ми PoE портам до 250м (скорость до 10Мбит/с). Металлический шкаф (ШxВxГ): 300х300х210мм, питание AC100-240V, оптический кросс, температурный диапазон -40…+50°С, исполнение IP66.
61 147 ₽
Цена со скидкой
65 242 ₽
Розничная цена
В наличии у поставщика
OS-33T1(SW-60812/I)433-217
Производитель: OSNOVO
Уличный коммутатор с термостабилизацией на базе уличной станции OS-33T1. Порты: 6 x FE (10/100Base-T) с PoE (до 30W)+2 x FE (10/100Base-T) с PoE (до 60W)+1 x GE (10/100/1000Base-T)+2 x GE SFP (1000Base-X). Режим антизависания и режим удлинения линий связи по 8-ми PoE портам до 250м (скорость до 10Мбит/с). Металлический шкаф (ШxВxГ): 300х300х210мм, питание AC100-240V, оптический кросс. Рабочая температура (температура окружающей среды): -50…+50°С, температура внутри станции -15…+55°С, исполнение IP66.
68 671 ₽
Цена со скидкой
73 384 ₽
Розничная цена
В наличии у поставщика
OS-34TB1(SW-60812/I)434-437
Производитель: OSNOVO
Уличный коммутатор с термостабилизацией и резервным питанием на базе уличной станции OS-34TB1. Порты: 6 x FE (10/100Base-T) с PoE (до 30W)+2 x FE (10/100Base-T) с PoE (до 60W)+1 x GE (10/100/1000Base-T)+2 x GE SFP (1000Base-X). Режим антизависания и режим удлинения линий связи по 8-ми PoE портам до 250м (скорость до 10Мбит/с). Металлический шкаф (ШxВxГ): 300х400х210мм, питание AC100-240V. АКБ 48В(2,2Ач)), оптический кросс, исполнение IP66. Рабочая температура (температура окружающей среды): -40…+50°С, температура внутри станции -7…+55°С.
86 378 ₽
Цена со скидкой
92 738 ₽
Розничная цена
В наличии у поставщика
TSn-B6F2GP10G2S1467-872
Производитель: Tantos
уличный коммутатор 6x100Мбит/с PoE портов+2x1000Мбит/с PoE порта 2x1000Мбит/с порта Uplink+1 порт SFP
11 551 ₽
Цена со скидкой
11 787 ₽
Розничная цена
В наличии у поставщика
TSn-B8FP10G2467-871
Производитель: Tantos
уличный коммутатор 8x100Мбит/с PoE портов+2x100Мбит/с порта Uplink
9 244 ₽
Цена со скидкой
9 433 ₽
Розничная цена
В наличии у поставщика
SKAT PoE-UPS-8Е-1G-1S исп.5415-570
Производитель: Бастион
Специализированный неуправляемый уличный бесперебойный PoE коммутатор . Металлический уличный корпус с классом защиты IP65 расчитан на установку 2 АКБ по 7-12Ач. Температурный диапазон -45С - +50С. Встроенный УЗИП III класса. Климатическая установка с функцией термостатирования. Защита от холодного пуска оборудования. Поддержка питания по технологии PoE (питание по Ethernet кабелю стандарт IEEE 802.3af/at) по 8 портам. Коммутатор автоматически определяет тип питания подключенных устройств. Дополнительные порт UPLINK RJ45 10/100/1000Mbps и оптический порт SFP 1000Base-X обеспечивают возможность подключения регистратора, роутера или дополнительных коммутаторов. Оптический порт позволяет передавать данные на расстояние до 20км. Суммарная мощность потребителей составляет 120Вт. Мощность на канал до 30Вт. Защита от грозовых разрядов - 4кВ.
89 750 ₽
Розничная цена
Наличие
по запросу
SKAT PoE-4E-2E исп.5422-116
Производитель: Бастион
Специализированный неуправляемый уличный PoE коммутатор . Металлический уличный корпус с классом защиты IP65. Температурный диапазон -45°С...+50°С. Встроенный УЗИП III класса. Климатическая установка с функцией термостатирования. Защита от холодного пуска оборудования. Поддержка питания по технологии PoE (питание по Ethernet кабелю стандарт IEEE 802.3af/at) по 4 портам. Коммутатор автоматически определяет тип питания подключенных устройств. Дополнительные 2 порта UPLINK RJ45 10/100Mbps обеспечивают возможность подключения регистратора, роутера или дополнительных коммутаторов. Суммарная мощность потребителей составляет 60 Вт. Мощность на канал до 30 Вт. Режим VLAN обеспечивает безопасность передачи данных и увеличение дальности передачи данных до 250 метров. Защита от грозовых разрядов - 4 кВ.
48 900 ₽
Розничная цена
Наличие
по запросу
SW-60812/W432-631
Производитель: OSNOVO
Уличный PoE коммутатор на 11 портов. Порты: 6 x FE (10/100Base-T) с PoE (до 30W)+2 x FE (10/100Base-T) с PoE (до 60W)+1 x GE (10/100/1000Base-T)+2 x GE SFP (1000Base-X). Встроенная грозозащита. Соответствует стандартам PoE IEEE 802.3af/at/bt. Автоматическое определение PoE устройств. Режим антизависания и режим удлинения линий связи по 8-ми PoE портам до 250м (режим CCTV, скорость до 10Мбит/с). Суммарная мощность PoE до 240W. В комплекте оптическая розетка, КДЗС (2шт), пигтейлы SM SC/UPC (2шт) (SFP-модули в комплект не входят). Корпус из поликарбоната. Класс защиты IP66. Питание AC100-240V. Размеры (ШхВхГ): 400x200x132мм. Рабочая температура: -40…+50°С.
56 356 ₽
Цена со скидкой
63 216 ₽
Розничная цена
Наличие
по запросу
OS-341(SW-60812/I)433-218
Производитель: OSNOVO
Уличный коммутатор на базе уличной станции OS-341. Порты: 6 x FE (10/100Base-T) с PoE (до 30W)+2 x FE (10/100Base-T) с PoE (до 60W)+1 x GE (10/100/1000Base-T)+2 x GE SFP (1000Base-X). Режим антизависания и режим удлинения линий связи по 8-ми PoE портам до 250м (скорость до 10Мбит/с). Металлический шкаф (ШxВxГ): 300х400х210мм, питание AC100-240V, оптический кросс, температурный диапазон -40…+50гр., исполнение IP66.
62 085 ₽
Цена со скидкой
66 257 ₽
Розничная цена
Наличие
по запросу
OS-34T1(SW-60812/I)433-219
Производитель: OSNOVO
Уличный коммутатор с термостабилизацией на базе уличной станции OS-33T1. Порты: 6 x FE (10/100Base-T) с PoE (до 30W)+2 x FE (10/100Base-T) с PoE (до 60W)+1 x GE (10/100/1000Base-T)+2 x GE SFP (1000Base-X). Режим антизависания и режим удлинения линий связи по 8-ми PoE портам до 250м (скорость до 10Мбит/с). Металлический шкаф (ШxВxГ): 300х400х210мм, питание AC100-240V, оптический кросс. Рабочая температура (температура окружающей среды): -50…+50°С, температура внутри станции -15…+55°С, исполнение IP66.
69 648 ₽
Цена со скидкой
74 442 ₽
Розничная цена
Наличие
по запросу
OS-441(SW-60812/I)433-220
Производитель: OSNOVO
Уличный коммутатор на базе уличной станции OS-441. Порты: 6 x FE (10/100Base-T) с PoE (до 30W)+2 x FE (10/100Base-T) с PoE (до 60W)+1 x GE (10/100/1000Base-T)+2 x GE SFP (1000Base-X). Режим антизависания и режим удлинения линий связи по 8-ми PoE портам до 250м (скорость до 10Мбит/с). Металлический шкаф (ШxВxГ): 400х400х210мм, питание AC100-240V, оптический кросс, температурный диапазон -40…+50гр., исполнение IP66.
63 009 ₽
Цена со скидкой
67 256 ₽
Розничная цена
Наличие
по запросу
OS-44T1(SW-60812/I)433-221
Производитель: OSNOVO
Уличный коммутатор с термостабилизацией на базе уличной станции OS-44T1. Порты: 6 x FE (10/100Base-T) с PoE (до 30W)+2 x FE (10/100Base-T) с PoE (до 60W)+1 x GE (10/100/1000Base-T)+2 x GE SFP (1000Base-X). Режим антизависания и режим удлинения линий связи по 8-ми PoE портам до 250м (скорость до 10Мбит/с). Металлический шкаф (ШxВxГ): 400х400х210мм, питание AC100-240V, оптический кросс. Рабочая температура (температура окружающей среды): -50…+50°С, температура внутри станции 0…+55°С, исполнение IP66.
73 806 ₽
Цена со скидкой
78 942 ₽
Розничная цена
Наличие
по запросу
OS-46T1(SW-60812/I)433-222
Производитель: OSNOVO
Уличный коммутатор с термостабилизацией на базе уличной станции OS-46T1. Порты: 6 x FE (10/100Base-T) с PoE (до 30W)+2 x FE (10/100Base-T) с PoE (до 60W)+1 x GE (10/100/1000Base-T)+2 x GE SFP (1000Base-X). Режим антизависания и режим удлинения линий связи по 8-ми PoE портам до 250м (скорость до 10Мбит/с). Металлический шкаф (ШxВxГ): 400х600х210мм, питание AC100-240V, оптический кросс. Рабочая температура (температура окружающей среды): -50…+50°С, температура внутри станции 0…+55°С, исполнение IP66.
80 868 ₽
Цена со скидкой
86 585 ₽
Розничная цена
Наличие
по запросу
OS-46TB1(SW-60812/I)433-223
Производитель: OSNOVO
Уличный коммутатор с термостабилизацией и резервным питанием на базе уличной станции OS-46TB1. Порты: 6 x FE (10/100Base-T) с PoE (до 30W)+2 x FE (10/100Base-T) с PoE (до 60W)+1 x GE (10/100/1000Base-T)+2 x GE SFP (1000Base-X). Режим антизависания и режим удлинения линий связи по 8-ми PoE портам до 250м (скорость до 10Мбит/с). Металлический шкаф (ШxВxГ): 400х600х210мм, питание AC100-240V. АКБ 48В(7Ач)), оптический кросс, исполнение IP66. Рабочая температура (температура окружающей среды): -50…+50°С, температура внутри станции 0…+55°С.
98 985 ₽
Цена со скидкой
106 380 ₽
Розничная цена
Наличие
по запросу
SW-80402/WL433-224
Производитель: OSNOVO
Уличный управляемый (L2+) PoE коммутатор на 6 портов. Порты: 4 x GE (10/100/1000Base-T) с PoE (до 30W)+2 x GE SFP (1000Base-X). Соответствует стандартам PoE IEEE 802.3af/at. Автоматическое определение и режим антизависания PoE устройств, управление питанием. Суммарная мощность PoE до 120W. Уровень управления L2+. В комплекте оптическая розетка, КДЗС (2шт), пигтейлы SM SC/UPC (2шт) (SFP-модули в комплект не входят). Корпус из поликарбоната. Класс защиты IP66. Питание AC100-240V. Размеры (ШхВхГ): 300x230x111мм. Рабочая температура: -40…+50°С.
38 186 ₽
Цена со скидкой
42 786 ₽
Розничная цена
Наличие
по запросу
OSP-46T1(SW-60812/I)433-390
Производитель: OSNOVO
Уличный коммутатор с термостабилизацией на базе уличной станции OSP-46T1. Порты: 6 x FE (10/100Base-T) с PoE (до 30W)+2 x FE (10/100Base-T) с PoE (до 60W)+1 x GE (10/100/1000Base-T)+2 x GE SFP (1000Base-X). Режим антизависания и режим CCTV (удлинения линий связи по 8-ми PoE портам до 250м (скорость до 10Мбит/с)). Пластиковый шкаф (ШxВxГ): 400х600х230мм, питание AC100-240V, оптический кросс. Рабочая температура (температура окружающей среды): -50…+50°С, температура внутри станции 0…+55°С, исполнение IP66.
86 293 ₽
Цена со скидкой
92 456 ₽
Розничная цена
Наличие
по запросу
OSP-46TB1(SW-60812/I)433-391
Производитель: OSNOVO
Уличный коммутатор с термостабилизацией и резервным питанием на базе уличной станции OSP-46TB1. Порты: 6 x FE (10/100Base-T) с PoE (до 30W)+2 x FE (10/100Base-T) с PoE (до 60W)+1 x GE (10/100/1000Base-T)+2 x GE SFP (1000Base-X). Режим антизависания и режим CCTV (удлинения линий связи по 8-ми PoE портам до 250м (скорость до 10Мбит/с)). Пластиковый шкаф (ШxВxГ): 400х600х230мм, питание AC100-240V. АКБ 48В(7Ач)), оптический кросс, исполнение IP66. Рабочая температура (температура окружающей среды): -50…+50°С, температура внутри станции 0…+55°С.
104 278 ₽
Цена со скидкой
112 109 ₽
Розничная цена
Наличие
по запросу
Релион-SW-М-2G-8Poe+/480W-UPS003-613
Производитель: Релион
Коммутатор промышленный сетевой в стальном корпусе, 8 порта 10/100 Base-Tx PoE+, 2 порта SFP 1000 Base-Fx. Бюджет мощности PoE - 480Вт. Встроенный источник резервированного питания, 4 АКБ 12В 7А/ч.
72 367 ₽
Цена со скидкой
82 800 ₽
Розничная цена
Наличие
по запросу
B-431-4P1F451-228
Производитель: Beward
Уличный неуправляемый коммутатор, 4 порта с поддержкой High PoE, PoE бюджет 60 Вт, CCTV режим до 250м, встроенный оптический кросс, IP54, от -40 до +50°С
17 000 ₽
Цена со скидкой
17 900 ₽
Розничная цена
Наличие
по запросу
B-431-8P1F453-214
Производитель: Beward
Уличный неуправляемый коммутатор, 8 портов с поддержкой High PoE, PoE бюджет 120 Вт, CCTV режим до 250м, встроенный оптический кросс, IP54, от -40 до +50°С
31 900 ₽
Цена со скидкой
33 600 ₽
Розничная цена
Наличие
по запросу